Консультации / Хирургия

Ушиб пальца руки

при ударе(неудачно сложилась лесенка) ноготь вырвало с задней стороны большого пальца на руке(там где он врастал в кожу), после чего все было продезифицированно зеленкой и наложен бинт. что делать и как лечить дальше?
Здравствуйте, если хотите чтобы ноготь рос нормально требуется обратиться к хирургу. Спасибо за вопрос.