Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте, дочке в роддоме прививку от гепатита в не делали, был карантин, потом я не ставила ребенку, т.К. Она часто болела, все остальные прививки сделаны по графику. Подскажите пожалуйста, можно ли начать ставить эти три прививки от гепатита начиная с 1,5 ребенку? Ведь нас потом в садик не возьмут без этих прививок?
Здравствуйте! во-первых, прививки делать можно. во-вторых, проконсультируйтесь со своим педиатром, чтобы он назначил препарат для профилактики ОРВИ, например, Виферон гель, чтобы снизить вероятность простуды, которая может отсрочить прививку Всего Вам доброго! С уважением, Бутухова Олеся