Консультации / Андрология

Обрезание

Здравствуйте. У меня возникла такая ситуация. Мне 18 лет. 5 Дней назад сделали обрезание и ничего не сказали про обработку, перевязку, мази, таблетки- ничего. Через два дня после операции пришёл в местную поликлинику к урологу. Врач сказал, что нужно делать ванночки с ромашкой- 4 раза в день по 15 минут каждая. Делаю их уже третий день, но ситуация не понятна для меня. Была опухоль нижней части полового члена, которая очень меня волновала. Она не болела, но навевала страх. Сейчас она вроде бы начинает уменьшаться, но возникла новая проблема- гной и кровь. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять. Через 12 дней уезжаю в другую страну на учёбу и хочется избавиться от этой проблемки. Спасибо. На фото состояние до принятия ванночки. Иногда обезараживаю перекисью.
К вопросу приложено фото
Результат от операции обычно считывается через 1 месяц.Рекомендую перевязки с диоксидином 2 раза в день. проф. М.М. Сокольщик