Консультации / Хирургия

Посттравматическая гематома

Алексей Васильевич, здравствуйте! Я к Вам уже обращалась по поводу гематомы на лице (уплотнения с правой стороны лица). Прикладываю результат УЗИ. Врач, проводившая УЗИ сказала, что это нескапсулировавшаяся гематома, нет четких контуров. Я до сих пор над верхней губой под уплотнением ничего не чувствую при прикосновении. Я надеюсь, что Вы мне не откажете в рекомендациях.
К вопросу приложено фото
У Вас все признаки посттравматической гематомы в стадии организации и признаки посттравматической нейропатии веток лицевого нерва. Необходимо проведение базового курса медикаментозной терапии и физиолечения под контролем невролога и хирурга. Дальнейшая тактика после получения результатов.