Консультации / Отоларингология

Выделение из уха

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Переболела ангиной после чего заложило ухо. Пошла к лору сказала что воспаление на перепонке, прописала ципромед, но после потекла жидкость из уха желтого цвета без запаха. пошла сново прописала кандибиотик, стала капать и ужасно сильно стала болеть голова. И за ухом при нащупывании чувствую небольшую боль. Подскажите что делать, может с каплями надо и антибиотики пить? за ранее спасибо
Здравствуйте! Вам нужно срочно показаться к лор врачу для исключения осложнений острого среднего отита и необходим прием антибактериальных препаратов.