Консультации / Сексология

Я девушка половой опыт 3 года ни разу не кончила

Доброго времени суток, я девушка, мне 19 лет. Половой опыт составляет 3 года. Половых партнеров за все это время было 4 и я ни разу не испытала оргазм. С каждым из них мы пытались решить эту проблему тет-а-тет без привлечения специалистов. Я довольно быстро возбуждаюсь, получаю удовольствие от секса, но сколько бы долго он ни продолжался, какие бы позы мы ни выбирали, всё тщетно. На данный момент я нахожусь в отношениях с молодым человеком 7 месяцев, мы любим друг друга, но то, что я не кончаю очень беспокоит нас обоих. Возможно ли, что я не смогу получить оргазм никогда? Стоит ли нам обратиться к сексологу для личной встречи?
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, чтобы понять ПРИЧИНУ происходящего. Вот тогда все изменится. А пока, для домашнего использования почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ ЕСЛИ не получится в течение 3 месяцев - к сексологу. Удачи!