Консультации / Офтальмология

В глазу двоится

Здравствуйте! Мой молодой человек 2 недели уже страдает раз двоением в одном глазу вместе с периодическими блуждающими болями головы. Отравлений, перегревов и ушибов не было. Консультировались у терапевта и невролога. Неделю лечимся уколами, таблетками и капельницами. Улучшений нет. Время больничного походит к концу. Сделали мрт головы - нормально. Завтра идем на мрт сосудов головы, сразу нам не сказали его делать. Куда стоит обратиться, что наконец-то найти и устранить проблему? Других симптомов нет.
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо лечение у невролога и проконсультироваться так же у нейрохирурга.