Консультации / Офтальмология

Двоение в глазах и зрачки на разном уровне

Здравствуйте, в последнее время у меня двоится в глазах, утром когда встаю ничего не вижу, через некоторое время зрение немного востонавливается, но двоится в глазах. В первую половину дня вижу лучше , чем вечером....теперь замечаю что если поднимаю голову выше вижу хорошо( когда зрачки смотрят вниз) , но если опускаю подбородок опять же в глазах двоиться...мне приходиться ходить с приподнятой головой. Но в последние несколько дней заметила что зрачки на разных по высоте уровнях. что это может быть и как его лечить можно? какие его последствия? заранее благодарю.
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после Вашего обследования.