Консультации / Офтальмология

Двоение в глазах

Здравствуйте! У моего 8 летнего сына без всякой причины, не в следствии травмы, удара и т. д., а нистого ни с чего при чтении внизапно начинают бегать по странице черные полоски и буквы расплываются, говорит что в глазах двоится. Если он закрывает один глаз то зрение, его резкость улучшается. Это проходит также внизапно как и начинается... Что это такое может быть?
Здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо провести полное офтальмологическое обследование по результатам которого возможно будет дать все необходимые рекомендации. Будем рады помочь Вашему ребенку в нашей Клинике!