Консультации / Стоматология

Болят десна

Часто после сна, ощущаю странную боль в деснах но только на верхней челюсти в области передник 4 зубов и они немного пошатываются. К средине дня это все проходит. Что это может быть и стоит ли волноваться?
Здравствуйте! Волноваться не стоит, а вот к врачу на консультацию сходить необходимо. Возможно во сне Вы страдаете бруксизмом (скрипите зубами) и из-за этого Ваши зубы болят и начинают шататься. Возможно есть проблема с десной (пародонтит). Чтобы точно понять, необходимо провести осмотр Ваших зубов. В любом случае, всё это можно вылечить и нужно. Поэтому не тяните, а обратитесь к стоматологу!