Консультации / Педиатрия

Рвота

Здравствуйте,моему ребёнку 2.5 Года,во вторник нам сделали препарат хиберикс,сегодня в четверг у нас началась рвота и темпиратура 36.8,Аппетита нет,сон не спокойный,на руке в месте укола большое покраснение и уплотнение,скажите это нормально?Если нет,что делать?
Здравствуйте! побочные реакции возможны, вероятнее всего, это именно они. Но я бы посоветовала показать ребенка врачу очно. чтобы он его осмотрел и при необходимости подобрал лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся