Консультации / Педиатрия

У ребенка субфебрилитет

Здравствуйте,доченьке 2.5 Годика в 1годик и 7 месяцев случайно померила ей температурку перед прививкой акдс и она была 37и1 и по сей день она прыгает от 36.6-До 37.2 Но в основном 37и2 бывает редко большенство от 36.6-До 37.0 Доченьку температура не как не беспакоит она такая как и всегда играет смеется спит кушает и т.Д не чего не изменилось в поведение говорит что не где не чего не болит кровь сдавали не раз все там в норме и формула и гемоглобин и лейкоциты и со э единственное вчера после орви сдали кровь были повышены лейкоциты 14.5 Врач сказала через неделю пересдать кровь теперь переживаю после орви еще кровь не востоновилась или это что то стало что то проясняться на счет температуры?!Мочу сдавали не раз норма все там кал тоже хороший на глисты соскоб отрицательный манту норма узи брюшной полости делали год назад перегиб желочного с рождения есть доча очень эмоцианальная на каждое замечание дует губы и начинает плакать в обед не спит тоже засыпает в 11 вечера и спит до 11 дня пытались и режим ей нормальный сделать не чего не получается не чего нет еще 4 коренных молочных зубиков дома и на улице она непоседа везде лазиет бегает прыгает покушать спокойно не может как вертено температура во сне ночью как только уснула от 36.4До 36.6 Не выше!!!!Вела график на протяжение 3х дней каждый час измеряя ей температуру в этоге определила с 4 вечера и до сна она прыгает от 36.6-До37.1 Бывает 2 дня когда и нет совсем температуры лечили орви антибиотиками но после приема антибиотиков не чего не изменилось температура на месте я уже в отчаяние и мне скоро потребуется психиатр т.К уже все слезы от переживаний выплакала в плк врач нашь педиатр не куда не отправляет и не чего не назначает из обследований говорит мол активная и все,мазок из зева сдавали у доче золотистый стафилоко 10в4 степени увеличенные миндалинки лечимся у лора температура на месте подскажите уважаемые доктора нормальная ли температура такая у деток?Если было что то плохое ведь температура и во снебы была права я или нет?Что это такая вегетативная система у ребенка?Или на что думать что обследовать уже сил нет моих переживать!!!И после орви через сколько кровь приходит в норму?Спасибо заранее!!
Добрый день! Увеличенные миндалины и стафилококк может вызывать такую температуру и вяло текущее воспаление. Продолжайте лечиться у Лора, как только будет устранена или снижена концентрация стафилококка и размер миндалин вернется в норму, температура вернется в норму. С уважением, Екатерина Анатольевна