Консультации / Сексология

Эрекция и проблемы

Добрый день! Мне 24 года, подскажите, такая ситуация, полгода как не было половых актов, жил сам, недавно произошёл секс спонтанно с девушкой, во время прелюдий всё норм, но как только доходит до секса, слабое возбуждение, очень вялый член, даже после минета. Эрекция может появиться и моментально исчезнуть, я не придал этому значения первый раз, на второй день я снова познакомился с незнакомкой и совсем другой человек был, а история та же, на данный момент нету финансов что бы обследоваться, что подскажите и что можно сделать в домашних или не дорогих методах? История: ранее была девушка, так же по началу было тяжело( постоянно падал, обходились в основном преоральными способами удовлетворения первый месяц, позже привык к ней, и эрекция появилась сама. Лет 5 назад попал в больницу с вегетососудистой дистонией , возможно и это может быть причиной, но если честно говоря, хочется знать не причину очага, а возможности устранения, тем более, что сейчас нету возможности попасть к врачу. Так же, временами есть сложности с мочеиспусканием , в особенности когда нахожусь в людных местах, например когда много писюаров стоит и кто-то рядом, и т.Д., Дома сложностей не возникало особо. Заранее спасибо за уделенное время, очень надеюсь на вашу помощь!
Здравствуйте. Вы описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН), то есть слишком сильное волнение, которое и уносит возбуждение с эрекцией. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ а также http://yuryprokopenko.ru/stosn-podlinnaya-istoriya-pobedy-nad-seksualnoj-trevozhnostyu/ Там все про возможности устранения. Удачи!