Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией и продолжительностью полового акта

Здравствуйте. у меня такая проблема. мне 21. девушке 22. сексуальную жизнь до нее не вел. секс с ней сейчас достаточно редко. при первой интимной близости с ней у меня случилась беда, после которой моя самооценка очень пострадала. вообщем дело вот в чем. лежали вместе, сначала все нормально было, ласки, поцелуи, эрекция была отличная! как только дело дошло до надевания презерватива, то у меня сразу пропала эрекция. и все. в тот вечер своего друга в строй я уже поставить не смог. где то через месяц ситуация повторилась. как только надеваю презерватив, эрекция пропадает. спустя какое то время, во время секса все таки удалось быстро натянуть презерватив и порадовать свою девушку твердым половым членом внутри нее, но к великому сожалению совсем не долго. через 10 секунд после введения члена у меня случился оргазм... во общем подскажите что делать с этим? проблема может только психологическая или стоить идти к врачу? меня все это ужасно угнетает. я чувствую себя просто. девушка, чуткая, все понимает, все сглаживает шутками, но мне невероятно стыдно уже перед ней. я хочу доставить ей удовольствие, а выходит что я какая то микроволновка причем даже не 2-х минутная, а 10-секундная... все это меня в депрессию вгоняет... может как то можно решить эту проблему?
Здравствуйте. Вы слишком волновались в первый раз - вот и ушла эрекция. А через месяц то же самое ПЛЮС после долгого воздержания естественное быстрое окончание. И теперь вся проблемы сидит в голове, не позволяя ни расслабиться, ни нормально возбудиться. Все время следите - встает? не встает? А это совершенно не возбуждает, правда? Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Поймете, в чем Ваша личная загвоздка - и все изменится. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Проблемы с эрекцией и продолжительностью полового акта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 января 2013 г.
О консультанте
Специализация
Задать вопрос