Консультации / Урология

Слабая эрекция, и одновременно с этим очень бытрая экуляция

Здравствуйте. Мне 30 лет. У меня слабая эрекция, и одновременно с этим очень бытрая экуляция (10-20сек). И так было всегда. Пробывал сиалекс, эрекция становится хорошей, могу несколько раз, продлевается половой акт, но не очень сильно (до минуты), даже несколько раз в день не помагает продлить половой акт. Проверял со спиртным, вообще провал, нет эрекции. Был у врача уролога. Спермограмма в норме, мужской гормон 18.0, простата в норме, воспаления нет, сдавал кровь. Сказал наверно нервы. Дал таблетки проверить. Первый раз LM2 + апринал, выпить за 3-4 часа до секса, второй раз М3 + LM2, третий раз Т3 + LM2. Мне кажется это развод на деньги, а не лечение. Что посоветуете мне дальше проверить, чем лечится, и что это за пилюли мне дали? Первый раз выпил, изжога была, да эрекция хорошая, но продолжительность не более 30 сек.
Если нет воспаления со стороны половых органов, пройдите консультацию у сексолога. Про эти препараты пока не могу ничего сказать.