вялая эрекция и уменьшение интереса

анонимно
Добрый день не 26 лет. Весной постоянно вялая эрекция и потеря интереса заниматься любовью. Также проблема - половой акт продолжается постоянно не более 2-х минут. Второго раза не бывает по всей видимости из за стресса. Как быть ? заранее благодарю за ответ

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Сезонные колебания сексуальности, настроения, физической ормы и т.д. - явление обычное. Не стоит с ними бороться - это защитная реакция организма, не сбивайте его с толку. Длительность среднестатистического полового акта 1 минута 23 секунды, от 1,5 до 5 минут. Дело ведь не в длительности, а в том, удовлетворены ли оба партнера или нет. ЕСЛИ считаете, что партнерше нужно еще - ласкайте ее вплоть до оргазма - ей понравится. Какой стресс бывает перед вторым разом - из письма непонятно, комментрировать не могу. Удачи!