Консультации / Педиатрия

Прививка от столбняка

Сыну 9 лет. 3 Дня назад на озере поранил ногу, не сильно, ранка не воспалилась, но озеро очень грязное, с илом (ловили раков). Прививки сыну делали все, какие говорил педиатр в нужное время, но я, конечно же, не помню какие и когда. Стоит ли идти сейчас делать сыну прививку от столбняка?
Если у ребенка сделаны все прививки, положенные по возрасту - дополнительная вакцинация не проводится.