Консультации / Неврология

лечение

Здравствуйте. у меня внезапно заболела дочь 12 лет. у неё начался тремор правой руки. после сдачи анализов и МТР обследования ей поставили диагноз Психогенный и интоксикационный тремор, и оба под вопросом так сказала дет. невропотолог. ЛОР осмотр показал тонзилит в слабой форме, кардиолог- недостаточность митрального клапана, ревмопробы лейкоциты 12,8, гемоглабин 11,0, соя 15, заключение эндокринолога отрицательное, МРТ оследование- поталогии головного мозга не выявленно, на фоне этого обследования ребенку были прописанны следующие преппараты: глюкоза с аскорбинкой внутривенно , циклоферон в инъекциях по схеме 10 шт, анаприлин по 0,5 один раз в день 4-5дней с последующим повышением до 0,5 таб 3раза в день, карбамазепин 1 месяц 2 раз в день 0,5 таб утром и 1 таб ночью, витамин В6 10шт в инъекциях, панангин 20дней по 1 таб 2раза в день, верошпирон по 1 таб 2 раза в день 20 дней. Контроль через месяц у того же врача. На данный момент назначенное лечение подошло к концу, но у ребенка начался тремор обоих ног и ей тяжело стало ходить. Пожалуйста помогите или посоветуйте что можно сделать в нашем случае.
Надо искать инфекцию... Клещевой энцефалит...хорея... Есть специальные анализы крови....