Консультации / Сексология

Сжимание ног

Здравствуйте, мне 24. Половую жизнь начала в 22 . Раньше , где- то лет с 5, не зная что это такое( просто было приятно) сжимала ноги. Когда сильно, а когда и слабо. Делала я это на протяжении долгого времени. Потом перестала, а после опять начала. Попадала в аварию, диагноз чмт тяжёлой степени( вдруг это надо упомянуть) . После травмы месячные вроде потом шли нормально. А тут месячные обычные перестали ( ну как всегда несколько раз в неделю и раз в месяц) а стала выделяться какая- то мазня , похожая на кровянистую жидкость. Так сказать сукровица что ли. И была она каждый день. Чуть- чуть , но пачкалось. Долгое время выделялась. А месячных обычных не было. Вот скажите мне пожалуйста - может повлияло сжимание ног ? , Т.Е. Как говорят мастурбация и может ли из- за этого болеть внизу живота( где яичники) . Опасна ли эта мастурбация ( сжимание ног) для здоровья( я по поводу месячных и то что боли внизу живота) ? По поводу месячных ходила к врачу. Сказали нормально так то, но выписывала для установки месячных дюфастон, марвелон, жанин. Когда пила эти таблетки то месячные были нормальные, а когда прекращала( в соответствии с инструкцией) то не было ничего. Что бы это значило? Почему так?? Я уже сильно волнуюсь. Объясните пожалуйста????
Здравствуйте. Мастурбация никак не влияет на месячные. Вы описываете дисфункцию яичников, и лечит это гинеколог. Так что продолжайте лечение - у того же врача или у другого, но именно у гинеколога. Удачи!