Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на ноге выпуклое

Пятно 0,6 на 0,7 мм. Не чешиться,не зудит, не болит.При сжимании слегка светлеет, но полностью не пропадает. После душа немного набухает и становиться цвет насыщенным. В центре точка это я ковыряла думала может вросший волос. Мажу облепиховым маслом, протираю календулой. Не хуже но и не лучше,вроде как было так и осталось. Это уже месяц держится, мазать начала 3 дня назад. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно воспаление волосяного фолликула. Фуцидин должен решить проблему.