Консультации / Сексология

Кончаю только при сжатии и напряжении ног и бёдер

Хочу избавиться ,как я поняла у меня миотонический оргазм,кончаю при сжимании ног ,иногда даже оставляя там руку.Сама по себе еще девственница, ну когда мой партнер опускал руки в трусики и долго игрался,получала наслаждения ,желание... но увы не кончила ,сколько бы он там не теребил...Хотя партнер опытный,знает где,что ,как. Миотонический оргазм это болезнь? Он лечится?Не хочу чтобы во время в дальнейшем половых актов у меня были проблемы с оргазмом и мой партнер не считал меня фригидной.
Миотонический оргазм не болезнь. Это некий способ, как получать удовольствие, мешающий достигать женщине оргазм в партнерском сексе. Для переобучения вашего тела реагировать по-другому, достигать оргазм при парном акте, используются мост-техники. Схема мост-техники подбирается индивидуально, со специалистом. Учитывается ваш способ мастурбации, затем прописываются шаги что делать последовательно.
Консультация врача сексолога на тему «Кончаю только при сжатии и напряжении ног и бёдер» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июля 2020
О консультанте
Подробности

Врач-психиатр, врач-психотерапевт, врач-сексолог. Ведет постоянную деятельность в сфере секс-просвета населения в социальных сетях.