Консультации / Хирургия

Y меня мозоли на мизинцах ног

здравствуйте помогите советом пожалуйста лет 10 назад я по глупости решила удалить совершенно не беспокоющие меня мозоли на мизинцах ног. маленькие такие слегка заметные.( с подружкой разговорились..) доктор прижег мне предеварительно сделав обезбол. просро прижег какой-то с виду металлич *палочка* присоединенная к току. и вот с тех самых пор я просто мучаюсь.это теперь совсем не сухие а при сжимании болезненные как наросты в форме мозоля.конечно помогите подскажите.как от них избавиться.только ли хирургическим путем и почему так получилось спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего были удалены подошвенные бородавки. Они достаточно глубокие, поэтому и рубец после их удаления образовался грубый. Обратитесь к косметологу для коррекции.