Консультации / Гинекология

Норма ли это

14.07.2014. Была обработка аппаратом фотон шейки матки на 6 день после начала месячных. Все анализы на вирусы отрицательные, мазок как сказала гинеколог идеальный. Гистология пришла хорошая. Были сначала сукровичные выделения, на 11 день отошел струп такая пленочка светло-коричневая, на 12 день начались выделения кровяные как месячные, обратилась к гинекологу, назначили пить транексам, отвар крапивы и аскорутин до полной остановки, 6 дней. Я пропила, остались только слегка мажущие кровяные выделения. 5.08.14. Должна была начаться менструация, но по всем признакам - тянущие боли внизу живота, нагрубание молочных желез, тянущие боли в пояснице - началась 03.08.14. Как обычная менструация шла в течение дня. Под утро 04.08.14. Проснулась от того, что из меня льется кровь, но со мной и раньше бывало такое во время менструации, далее меняю прокладку в течение 2 часов, затем вышел сгусток с яйцо, это в пределах нормы после обработки шейки матки аппаратом фотон или все-таки это кровотечение?
Здравствуйте! Если вы точно уверены, что это менструация, то скорее всего норма. Обычно, если кровит шейка, то это происходит до менструации, именно когда отходит струп. Если выделения не очень обильные (и раньше такое было), то тревогу бить пока не стал бы, а подождал бы пока пройдут обильные дни менструации. После них можно попить транексам или чай из крапивы.