Консультации / Педиатрия

У ребенка возраст 6 месяцев после простуды лейкоциты 12 3 норма ли это

18.03 легли в больницу с ОРЗ и температурой 38.5 далее 20.03 температура пришла в норму, 22.03 сдали анализ и лейкоциты показали 12.3 .в это время всё ещё принимали лекарства. Норма ли это?
Здравствуйте, лейкоциты в анализе крови повышены, однако, если состояние ребенка хорошее, то нужно провести контроль крови через 7 дней,если ребенок полностью выздоровел, лейкоциты восстановятся до нормы.