Консультации / Гинекология

Длина носовй кости 1 7мм Норма ли это на 12 неделе

Ольга Константиновна, здравствуйте! На сроке 12 недель прошла первый скрининг. Показатели плода такие: КТР-60 мм, что соответсвует сроку 12 недель и 3 дня, ТВП 1,6 мм, дл. носовой кости 1,7мм (далее врач написала, что норма 1,49-2,41мм). После осмотра врач сказала, что всё хорошо, все показатели в пределах нормы. Немного беспокоит дл. носовой кости. Норма ли это на таком сроке? Заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте, норма длины носовой кости составляет 1,49-2,41мм, у вашего реьенка 1,7 мм, это норма.