Консультации / Гинекология

Месячные шли два дня норма ли это

Здравствуйте! У меня стабильный цикл 28 дней, и так же стабильно месячные в 5 дней. Ну в это месяц месячные шли только 2 дня и резко прекратились. Норма ли это для одного раза или стоит переживать?
Добрый день! В подобных случаях следует сразу исключить беременность, если есть хоть малейшая вероятность ее наступления. Если беременность исключена, жалоб нет, то можно подождать следующего цикла, чтобы оценить менструацию в новом цикле.