Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте. Мужчина 36 лет,вес 175,вес 190. В среднем ад140 /95,пульс бывает повышается до 120,из за этого не сплю уже 2 дня,валяюсь дома. Так вот хотелось бы задать вопрос могу ли с такими показателями не смотря на них заняться хоть каким то спортом? Экг- ритм синусовый,тахикардия... Спасибо!
Синусовая тахикардия обычно не является кардиологической проблемой сама по себе. Ее причины надо выяснять на приеме терапевта.