Консультации / Проктология

Подскажите к кому обратиться

Здравствуйте! Подскажите, к какому врачу обратиться?2 Недели назад, в каловых массах стали появляться кровяные прожилки.А вчера вообще, большое количество кровянистых сгустков. При этом никаких недомоганий нет, ничего не беспокоит. Что делать посоветуйте пожалуйста?
Необходимо обратиться к проктологу для проведения осмотра и базовых обследований. Ведь описанные Вами симптомы могут свидетельствовать о наличии целого ряда заболеваний, начиная с банального кровоточащего геморроя, заканчивая злокачественным процессом ано-ректальной и коло-ректальной области.