Консультации / Терапия

Высокое давление

Здравствуйте.Мне 33 года.У меня вот такая проблема,постоянное высокое для меня давление.С начала начинается шейный хондроз,потом боль резко поднимается в затылок и поднимается давления 150 на 110 ,160 и 170 бывает.Что это и как лечится.Спасибо.
попробуйте попринимать ницериум 90уно. не менее одного месяца. как правило, помогает