Консультации / Терапия

Ужасный кашель

Мне 17 лет,я заболела сначала это был обычный кашель,как всегда ничего страшного,но вскоре,по ночам когда я кашляю не могу остановиться,меня всю тресет и в это время я не могу откашляться,со стороны кажется будто я заикаюсь,я тресусь,и бывает что срабатывает рвотный рефлекс(не знаю как объяснить я начинаю кашлять а не кашляется я тресусь что мне мешает откашлеть что то в области груди я будто заикаюсь-это не кашель).Днем у меня нормальный влажный кашель уже почти прошел,но иногда случается такие,если можно их так назвать,приступы.Пью амоксацилин, бронхикум,мукалтин,сироп кашнол,подскажите какое нибудь лекарство или народное средство,и объясните что вероятней всего со мной происходит,возможности для визита к врачу нет,пожалуйста помогите!
Извините за поздний ответ. Надеюсь ваше состояние улучшилось. При таком кашле хорошо помогают бронхолитики: сальбутамол (вентолин), эреспал, ношпа. Но в любом случае необходима консультация врача, т.к. ситуация бывает разной.