Консультации / Отоларингология

Поднимается температура к вечеру и ужасный кашель

Заболела полторы недели назад. Сначала насморк и болело горло. Врач выписал антибиотик на 3 дня и полоскание горла фурацилином с солодкой. В нос-ринофлоимуцил. Через 2 дня снова была на приеме-горло еще болело, насморк уменьшился. Назначили биопарокс. После окончания курса антибиотиков начался сильный мокрый кашель. Я закашливаюсь.Анализы все были в норме. Врач прописал амброксол, аугментин на 7 дней. На второй день приема аугментина и амбраксола кашель стал немного меньше, но все еще очень сильный, зато к вечеру стала подниматься температура до 37и7. Ночью не кашляю, даже нос не закладывает. Утром начинается першение в горле, начинаю кашлять, сначало сухой кашель, днем уже мокрый,появляется сильные сопли. А к вечеру температура 37 и 7, да так что слабость в ногах и боль в спине. Почему так происходит? Уже столько временя на антибиотиках( с перерывом в 3дня) и что делать с кашлем? Закашливаюсь до красноты.
Здравствуйте. Сделайте рентгенографию грудной клетки, чтобы исключить о.бронхит, пневмонию, сдайте анализ крови. Лечение продолжать, дальше смотреть по результатам обследования.