Консультации / Педиатрия

Кашель

здравствуйте! я просто не знаю к кому обратиться,поэтому прошу помощи у вас.Моему ребенку 4года,в январе мы пошли в садик,в начале февраля он заболел кашель,сопли,температура.пошли на больничный ,вроде выличились,но кашель остался.Врач сказала что это остаточные явления и выписала нас.Но через каждую неделю практически мы снова садимся на больничный.последний раз в мае врач назначила рентген,анализы крови и мочи,но все было в норме,как будто брали у здорового ребенка,от кашля назначили бронхолитин,папаверин,толку на первые три дня,дальше снова ужасный кашель.В июне с температурой 39,5 нас положили на дневной стационар с диагнозом острый трахеобронхит,кололи амписид 7 дней ,амброксол таб.физиолечение.10 дней я не слышала кашля,сын стал активным,но вот после выписки мы проходили в садик две недели и опять все по новой,как же его замучил этот кашель,плачет,ночами не спит.В понедельник вызвали врача ,она опять назначила бронхолитик,папаверин,но от папаверина его рвет,еще понос начался,короче сейчас два дня вообще лежит пластом,ничего не ест,не пьет ,только спит,слабость сильная.Мне кажется это от бронхотона побочный эффект.пока перестали его давать.но кашель не проходит.завтра на прием,я боюсь списка лекарств кот.нам опять выпишут.ВРАЧ хочет направить к аллергологу,наверно не может сама поставить диагноз.ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫЛИЧИТЬ КАШЕЛЬ! Мы уже столько лекарств выпили что я боюсь за его иммунную систему и ребенка мучать не хочеться.Спасибо!
Ребенок нуждается в обследовании крови на наличие оппортунистических бронхолегочных инфекций, затем в консультации аллерголога, проведении пробы МАНТУ. Возможно, Ваш ребенок не может посещать детское учреждение.