Консультации / Офтальмология

Проблема с глазами

Глаза постоянно красные, плюс есть зуд и раздражения в облатях слезных протоков. Пробовал капли с левомицетином и визин не помогает. Антигистаминные средства тоже не помогают. В чем проблема, может переутомление?
Вполне возможно. Для того, чтобы окончательно разобраться с причинами, диагнозом и лечением - целесообразно было бы пройти обследование зрения у офтальмолога.