Консультации / Урология

Симптомы цистита

Здравствуйте! Неделю назад у меня случился незащищенный па с непроверенным партнером, это происходило на природе, до и секса имело место купание в озере. Спустя 3 дня у меня появились симптомы цистита (боль в конце мочеиспускания, чувство не полностью опорожненного мочевого пузыря и кровь в моче). Я приняла монурал, и через день все симптомы исчезли. Но спустя 3 дня утром все началось снова. Подскажите,цистит ли это вообще или нет? Какие анализы мне нужно сдать, чтобы четко установить диагноз и начать правильное лечение? Заранее спасибо!
Здравствуйте! общий анализ мочи, мазок на инфекции передающиеся половым путем. УЗИ мочевого пузыря