Консультации / Стоматология

Когда можно удалять следующий зуб

Здравствуйте. Мне удалили больной зуб, но рядом надо удалять еще один. Через сколько дней это можно сделать?
Здравствуйте.Зависит от того, было ли удаление сложным. И учтите самочувствие. Конечно, желательно, чтобы лунка полностью зажила ( близко 2-ох недель), но можно удалять следующий зуб и быстрее.