Консультации / Стоматология

Болит зуб

Добрый день. Меня волнует мой зуб. Дело в том что у меня зубы реагировали на горячие и холодное. А также кровоточили. Я оборотилась с стоматологу. Она мне сделала осмотр. И сказала что снизу пломбированный зуб целый снаружи, а межу зубами она не видит надо делать снимок. А вот сверху есть дырочка на кареном малом 2. Она мне на него положила лекарство на 9 дней и сказала что может болеть дня 3. На следующий день мне сделали прививку адс и я заболела ангиной лечилась .Зуб не болел , а вот на 5-й день когда прошло горло начел сильно болеть зуб отдает на ухо и на нижний зуб. Когда выпью кетарол,то не болит ухо но немного ноет сверху и снизу зубы. Но нижний зуб большой кроеной 1 он еще пломбировался в школе. Вроде нерв не удаляли. Она мне на счет него сказала что при желании можно просто пломбу поменять. А то что реагировало на горячие это и за верхнего отдавало так как нерв восполненный. Подскажите пожалуйста что это может быть?.
Здравствуйте! Часто верхние зубы могут отдавать вниз и наоборот. Необходимо обратиться к врачу ,сделать снимок нижнего зуба, т.к. он лечен давно и проблема может быть и в нём. Так же необходимо закончить лечение верхнего зуба. Только когда Вы пролечите все зубы, дискомфорт пройдёт.