Консультации / Кардиология

Судороги после Конкора

Добрый день, мне 27 лет, года полтора назад начали беспокоить приступы тахикардии, внезапного повышения давления. Прошел почти все обследования: почки и надпочечники, щитовидку, гормоны, сахар, калий/магний, картизол, эхо, суточное мониторирование ад, холтер (2 раза). Все показало норму, кроме эхо - узист сделала заключение, что имеется незначительная гипертрофия левого желудочка миокарда, но кардиолог в последствии сняла диагноз, объяснив, что индекс массы миокарда 91% (ка показало исследование) это норма, для гипертрофии должно быть не менее 120. Назначила нолипрел а (точнее продолжила, так как я его пил уже 3 месяца по назначению другого кардиолога) и конкор 1.25 По утра. Сегодня выпил конкор впервые и через 2 часа начались сильнейшие судороги, ощущение было что через меня пропускаю ток, вибрировало все тело, рот сжался в спазме, с трудом открывал его и были ощущения сдавливания в районе желудка. Скажу честно - думал, что умираю, такие были ощущения. Это может быть побочкой конкора?? И стоит ли его принимать дальше?
Сомневаюсь, что это от конкора. Понятно, что надо повторно посетить Вашего врача и обсудить ситуацию.