Консультации / Хирургия

Проблема полового члена подростка

Здравствуйте мне 16 лет уже вот вот стукнет 17.Меня какое-то время беспокоит то что в спокойном состоянии полностью закрыта головка моего полового члена.С обнажением нет никаких существенных проблем в спокойном состоянии а при стоячем положении с обнажением тяжеловато но все таки обнажается.Я бы хотел узнать ваше мнение на этот счет плохо ли это для моего возраста и как с этим можно справиться.Буду очень благодарен.
Здравствуйте. Возможно у вас фимоз. Вам необходимо показаться урологу.