Консультации / Урология

Прыщи на основании головки полового члена и сыпь вокруг мочевого канала

Прыщики на основании головки полового члена и сыпь вокруг канала мочеиспускания день добрый ! Мне 15 лет. Скоро будет 16 , подросток. Заметил , что на основании головки члена появились как прыщи , или даже сыпь. Прилагаю фото - почитал , написано , что это норма у подростков. Что закупорка сальных желез. Но не уверен , что это выглядит именно так. К тому же через пару месяцев после этих прищичков появилась легкая едва заметная сыпь вокруг мочеиспускательного канала ! Видно лучше всего при эрегированном состоянии. Что мне делать ? Стоит ли идти к врачу и к какому? Или же это подростковое и пройдет? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно посетить уролога.