Консультации / Хирургия

Обнажение головки полового члена

Здравствуйте. Ситуация в том, что в результате неосторожного открытия головки полового члена подростка произошёл надрыв так называемой "спайки" которая соединяла её с крайней плотью. Было небольшое кровотечение,которое само остановилось. Головка теперь обнажается легко. Проблема в том, что на месте этой спайки (на крайней плоти) образовался рубчик,похожий на бляшку красного цвета диаметром 3-4 мм. Он не исчезает несколько лет и никак не беспокоит. Но должен ли он вообще быть? Стоит ли в этой ситуации чего-нибудь опасаться?
Здрасвствуйте. Необходима очная окнсультация десткого уролога.