Консультации / Сексология

Мастурбация

В 5 лет перенесла испуг.Начала с тех пор мастурбировать(сжимала бёдра).Думала пройдёт когда вырасту.В 27 тяжёлые роды.Состояние усугубилось.Мастурбировала по 1 часу за один раз.Так доходило от 5 до 8 раз в день с перерывом в 1-2 часа между этим делом.Ребёнок маленький,надо кормить,укачивать,гулять и времени мне на отдых не оставалось.Истощение моральное и физическое.Я думала,что сойду с ума.Начались судороги в ногах.По счастью я встретила невропатолога и она меня "вытащила" из этого состояния.Но судьба распорядилась так,что она ушла из жизни.Мне очень жаль.Сейчас мне 34.Снова нарастает состояние.По 3 раза в день и без выходных.Могу и ночью не уснуть без этого и среди ночи проснуться от этого и сразу как открою утром глаза и надо мастурбировать.Это нападает на меня в любое время и в любом месте не зависимо от меня хочу я того или нет.И даже если я с мужчиной буду получать оргазм,всё-равно потом ещё и самой нужно тоже ещё раз делать или два.Была в донецке и харькове в психиатрии.Все разводят руками,т.К. Все обследования в норме.Подскажите как с этим бороться.?
Бороться нужно вместе с психиатром, ориентируясь на то, что когда-то делала невропатолог. Вы не описываете ни то, ни другое, но, я надеюсь, какие-то документы и записи у Вас сохранились. Удачи!