Консультации / Наркология

Алкоголизм

Моя мама всю жизнь страдала алкоголизмом , а именно она пила запоями т.Е неделю пьёт месяца 2 не пьёт , но потом интервалы между запоями стали сокращаться , а сама запой стали длится около 4 месяцев без прерывно . После 32 таких запояв длинною в 4 месяца она сошла с ума стала представлять что то и т.Д мы отвезли её в обычную больницу приехав от туда всё было ещё хуже она забывала то чно было мин 5 назад постоянно что то ей казалось . Мы отвезли её ы наркологию от туда она приехала чуть чуть по лучше но также забывала что было мин 5 назад и ей по прежнему казалось ( казалось не всмысле глюки , а просто она что ты выдумывала и думала что это так и есть ) мы прожили так год потом опять отвезли её в бальницу в наркологию но она там полежала 3 для и её выписали под предлогом что она здорова . Вообще так мы с папой живём уже 2,5 года (папа у меня вообще уже 10 лет не пьёт даже грамма ) и в настоящий момент мы имеем такое мама по прежнему забывает что было не давно , она не знает какой месяц , год , она не знает сколько ей лет . Но она может вспомнить что было 20 лет назад но не всегда . Она что нибуть выдумает сама и потом ей не докажешь что это не так . Мы правдо не знаем что уже делать в больницу её уже не возьмут новерное 3 раз . Очень прошу помогите нам и скажите пожалуйста это вообще лечится или нет
Ваша мама нуждается в квалифицированном наркологическом лечении, в условиях профильного и специализированного стационара наркологической клиники. И только после прохождения специфического противорецидивного лечения, можно будет начать реабилитационные мероприятия, в формате очной работы с врачом-психотерапевтом.