Консультации / Сексология

Как максимально снизить сексуальное влечение

Девушка, 18 лет, девственница. Отношения с противоположным полом категорически не складываются, а влечение уже зашкаливает. Мастурбация какое-то время (2 - 3 года) помогала, но теперь уже вызывает только скуку и раздражение (наверное, я уже просто устала от самоудовлетворения). Постоянная неудовлетворённость мешает сконцентрироваться на чём-то другом, а так же усугубляет уже начавшуюся депрессию. В идеале - хочу стать абсолютно асексуальной, полностью избавиться от сексуального влечения, но насколько я знаю, это маловероятно. Посоветовали недосыпать, увеличить физические нагрузки - не помогло ни то, ни другое. Порно не смотрю, но мысли сами собой переключаются на тему секса, причём в любое время (на уроках, во время пробежки, в ванной, иногда даже во время еды). Кажется, что будь у меня партнёр - занимались бы любовью сутками без перерыва. Депрессия уже больше двух лет. Кроме этого - никаких проблем со здоровьем. 3 - 4 Месяца назад принимала антидепрессанты, они снизили либидо, но вместе с ним и жизнедеятельность вообще (спала более 16 часов в сутки), пришлось прекратить курс, в итоге принимала всего 2 недели. После прекращения приёма либидо снова резко поднялось. Как можно, если не совсем отключить, то хотя бы максимально снизить либидо?
Никак нельзя - только как антидепрессантами. Вы пытаетесь решать проблему не с того конца. Лишать себя естественного желания - все равно, что мучить голодом, потому что икры нет, а консервы невкусные. Работайте с психологом, учитесь завязывать отношения, чтобы был реальный секс, а не самомучительство. Других путей нет. Удачи!