Консультации / Сексология

Быстрая эрекция

В общем так. На протяжении 10 лет жил в браке. В первый год, после пары быстрых эрекций мог заниматся сексом более 30 минут. Бывали ночи когда первая супруга получала за ночь десятки оргазмов, а максимум 3-5 раз, кайфовал от процесса и не фокусировался на своей эрекции. В дальнейшем после 2 беременностей половые отношения сошли на нет, причины опустим. Последний год я просто удовлетворял ее с помошью пальцев и языка потом сам быстро кончал, и ещё и парился очень сильно изза этого. Даже такие половые акты были редки поэтому стабильно и много маструбировал. Сейчас в отношениях с молодой девушкой уже больше полугода. Маструбировать не прекращал. Были разные половые акты. В основном краткосрочные. Долгосрочные были от силу раза 3-5, и пару из них она была очень возбуждена. Сейчас пишу об этом понимаю что нужно пробывать смазки. Не хочу использовать средства вроде виагры и стимуляторов. Хочу научиться не кончать хотя бы 10 минут. Маструбацию прекратил почти полностью. За последние 2 месяца 7 раз. Для примера раньше мог по 3-5 раз за день, если один и меньше если был секс с девушкой. Нашёл в интернете обучающие видео как учится сдерживать эрекцию.Пробовал действия с с контролем мочеиспускания, толку ноль.Я занимаюсь сексом без презерватива и всегда контролирую процесс эрекции, никогда не кончаю внутрь, может это ещё и психологическое. И теперь к Вопросу что посоветуете чтобы оттянуть эррекцию и доставить удовлостьвие девушке и получить удовльствие самому.
Как продлить половой акт В том случае, если короткий половой акт является психологической или физиологической проблемой, то можно использовать ряд мероприятий, помогающий оттянуть процесс эякуляции. 1. Воспользуйтесь сразу несколькими презервативами, надев их один на другой. 2 Упражняйтесь в управлении мочеиспусканием, задерживая и возобновляя его в определенный временной промежуток. 3. Займитесь мастурбацией за 4–6 часов до будущего полового контакта — это снизит эмоциональное возбуждение и позволит продлить половой акт. 4. Немаловажный фактор успеха — эмоциональный контроль. Если вас захлёстывает вожделение, постарайтесь думать об отстранённых вещах, возможно даже неприятных вам, что позволит снизить концентрацию на самом половом акте и немного «разрядится». 5. Классический консервативный способ — это процедура обрезания, которая делает половой член менее чувствительным и позволяет удлинить по времени половой акт в несколько раз. Чего не стоит делать: Во-первых, постарайтесь не заниматься самолечением, в том случае если проблемой короткого полового акта является болезнь. Преодолеть её правильно можно только комплексно, строго по рекомендациям врачей, в противном случае рискуете получить серьезные осложнения в половой сфере. Отметайте заведомо неправильные и вредные техники, продлевающие половой акт: речь идёт о резком пережатии мочеиспускательного канала перед эякуляцией. Вышеописанная процедура часто приводит к нарушению работы предстательной железы и вызывает простатит. Не стоит также отказываться от половой жизни — это сугубо тупиковый путь, который наряду с сексуальной неудовлетворённостью приводит с серьезным психологическим расстройствам и только усугубляет проблему. На что обратить внимание: В случае отсутствия серьезной болезни как причины короткого полового акта, обратите внимание на общепризнанные техники продления полового акта. В частности это упражнения Кегеля и даосская техника, а также «стоп-старт». Даосская техника — вышеозначенный комплекс мероприятий производится во время полового акта. Его суть — чередование коротких и глубокий фрикций во время секса. В первые пять минут полового акта производите три неглубокий и одно полное проникновение, далее увеличивайте количество «коротких» фрикций, чередуя их с «длинными» до эякуляции. При этом продолжительность полового акта увеличивается до четырёх раз. Упражнения Кегеля. Продуйте задержать мочеиспускание мышцами во время процедуры, «сжимая» их на три-четыре секунды и расслабляя. Также в промежутках между мочеиспусканиями можно просто сжимать и разжимать мышцы паха, начиная со слабых ритмов и постепенно увеличивая силу до максимальной. «Стоп-старт». Известная техника задержки семяизвержения. Начните активно стимулировать половой член, но перед эякуляцией остановитесь, отдохните несколько минут и повторите процедуру еще несколько раз. Далее, процесс контроля можно усложнить, применяя смазку. Также могут помощь анестезирующие гели с лидокаином (ЭМЛА или спрей Лидокадина) на голвоку пениса перед ПА. Вожможно применение биоактивных комплексов - уллоиняющих длительность половой близости: Менс-формула потенциал, Нейродоз, Фортис, Аликапс, Тангат Али Платинум. Если вышеуказанные способы не помогут, но стоит обратиться за квалифицированной помощью в решении проблемы, должен стать сексопатолог, уролог, андролог, а некоторых случаях — мануальный терапевт. Удачи !