Консультации / Сексология

Кровь быстро отливает от члена

Здравствуйте! Меня зовут Артём, мне 18 лет. В общем ощущаю что ни с того ни с сего снизилась потенция. Раньше эрекция наступала от одной мысли про секс,а сейчас член почти не поднимается без стимуляции. Почти пропала утренняя эрекция( если есть то слабая) Ещё заметил что когда при стимуляции член стоит полностью, то если он смотрит вверх кровь быстро отливает от головки. Так же заметил что снизилось сексуальное влечение, порой смотрю на девушку и ничего не чувствую. Секса никогда не было. Лет с 11 активно мастурбирую (почти каждый день по 1 разу) Возможно ли это всё от мастурбации? Возможно стоит просто воздерживаться? Или это проблемы с либидо? Как быть?
Добрый день! В Вашем возрасте это не нарушения эрекции в чистом виде, а больше психологическое восприятие стойкости эрекции. Надо начинать регулярную половую жизнь, мастурбацию максимально ограничить, хотя бы не чаще 1-2 раз в неделю. Уменьшить просмотр порно и чаще заниматься сексом с девушкой! То что нет утренних эрекций, это особенности восприятия тканями тестостерона. Попейте Виардо-форте ( это природный стимулятор тестостерона), он безопасен, но поддержит уровень тестостерона на нужном уровне. По поводу снижения либидо сказать не могу, нужна очная консультация сексолога с проведением психо-сексологического тестирования. Вероятно Вы просто переувлеклись мастурбацией и чувствительность головки и ствола пениса уменьшилась, начнете ругулярную и полноценную половую жизнь - все восстановится!