Консультации / Гинекология

Нарушение цикла и выделения.

Здравствуйте. Мне 23 года, беременностей не было. Такая ситуация - беспокоит наличие обильных белых выделений вязкой консистенции, боль при мочеиспускании, боль в правой подвздошной области, возникающая независимо от цикла. Менструальный цикл 30-45 дней, менструация 4 дня, боль за 1-2 дня до менструации и в первый день. Год назад по УЗИ увеличен правый яичник "в 2 раза" (слова врача) без нарушения структуры. Имеется эрозия шейки матки, цитологию никогда не делала-говорили, что сначала нужно вылечить воспаление. Аппендэктомия 6 лет назад. Лечили разнообразными антибиотиками и антисептиками в различных комбинациях, последний раз-тержинан. Все без эффекта. Нет возможности сходить в консультацию, пойду на платный прием. Подскажите, пожалуйста, в каком направлении вести поиск и какие исследования пройти, чтоб врачу было удобно работать?
Уважаемая респондентка, для начала сделайте мазки на флору, ИППП, посев на флору, общий анализ мочи. По результатам анализов врачу будет проще определиться с дальнейшей тактикой.