Консультации / Гинекология

Зуд и выделения

Здравствуйте! У меня такая проблема. Сколько себя помню, никогда не было регулярных месячных - начинались всегда или раньше или позже. Более того, примерно с 15 до 18 лет у меня были очень обильные месячные, что казалось, у меня открытое кровотечение. Я сдавала анализы у врачей, но они только выписывали гормональные таблетки ЖАНИН, которые совершенно не помогали. Спустя время, проблема обильных месячных немного сошла на нет сама собой, но выделения между месячными так и шли. Примерно год назад у меня начался жуткий зуд в промежности и выделения с неприятным запахом (до этого запаха не было никогда), характер выделений разный - белые, кровяные, коричневые. Я снова сдала анализы и сделала узи, но никаких заболеваний у меня не обнаружили. На мои жалобы по поводу зуда врачи отмахнулись "аллергией на прокладки", которой у меня нет 100%, и прописали курс ТАЙМФАКТОР на три месяца. После этого курса цикл вроде бы стал лучше, но, осенью я переехала в другую страну, и, видимо, из-за стресса, у меня цикл сбился настолько, что месячные "опоздали" на месяц и длились только день, после чего без перерыва снова появились выделения и зуд в разные периоды. Следующие месячные начались опять раньше, но уже длились шесть дней, как обычно. Сейчас меня сильно беспокоит зуд, неприятный запах и выделения. Возможности пойти обследоваться у меня нет, поэтому очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Без обследования и выявления точного диагноза проводить лечение бессмысленно.