Консультации / Терапия

как лечить

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 26 лет. Подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться? Меня сначала беспокоила очень острая боль под левой лопаткой. Терапевт поставил дигноз, что это воспаление, и назначил прогревания. Также делала снимок левой сторны, который ничего не показал. Через некоторое время боль утихла, но не прекратилась. Теперь меня очень сильно беспокоит боль левого плеча, не могу поднимать высоко руку и при небольших движениях возникает боль. Спать для меня вообще мучительно. Рука просто немеет.
"дигноз, что это воспаление" - воспаление чего? "назначил прогревание" - прогревание чего? чем? "снимок левой сторны" - снимок левой стороны чего? Какие результаты снимка? Вообще говоря - Вам к неврологу, это его болезнь. Если, конечно, хоть ему Вы сможете объяснить что-то внятно.