Консультации / Стоматология

Что с десной?

Здравствуйте! Недавно у меня воспалилась десна около зуба мудрости, болела около трех дней, потом прошла, но из нее начали появляться гнойные выделения. Я сходила к стоматологу, мне сказали, что зуб мудрости не может прорезаться, нужно убрать слизистую, убрали, но гной по прежнему выходит, что это может быть?
Добрый день! Это может быть воспаление слизистой, а может быть воспаление в костной ткани. Если отделяемое не перестает выходить лучше будет удалить зуб. Желаю удачи!