Консультации / Стоматология

Что с десной?

Здравствуйте, мне 24 года, проблема с "клыком" на нижней челюсти. От зуба приопустилась десна и оголила нижнюю часть зуба, очень больно чистить зубы. Иногда болит не очень, а иногда невозможно прикоснуться. Что это, это опасно для зуба, нужно идти к стоматолагу? А еще мазала гель Метрогил Дента в десну, что то не очень помогает. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день! Для того чтобы назначить правильное лечение необходимо выяснить причину оголения корня зуба. Это может произойти при неправильном прикусе, образовании зубного камня и т.д. Обратиться к стоматологу нужно обязательно.